Sozial-, Jugend- und Sportausschuss
Wir sind im Sozial-, Jugend- und Sportausschuss vertreten durch:

Gemeindevertreterin
 
Silvia Lenz

Fraktionsmitglied
Gemeindevertreter
 
Volkmar Jahnke
Berufssoldat

Fraktionsmitglied
Bürgerliches Mitglied
 
Jörg Jacobsen

Bürgerliches Mitglied
Vertreter  
Kai Petersen
Selbständiger Dachdecker

Bürgerliches Mitglied
E-Mail senden
Vertreter  
Jannik Prey

Bürgerliches Mitglied
Vertreter  
Olaf Thode
Lehrer (Chemie und Geschichte)

Stellv. bürgerliches Mitglied
Hier der öffentliche Teil der Niederschriften von den letzten Ausschusssitzungen:

Sozial-, Jugend- und Sportausschusssitzung vom 12.05.2021

Sozial-, Jugend- und Sportausschusssitzung vom 09.03.2021

Sozial-, Jugend- und Sportausschusssitzung vom 11.11.2020


Sozial-, Jugend- und Sportausschusssitzung vom 14.10.2020

Sozial-, Jugend- und Sportausschusssitzung vom 09.06.2020

Sozial-, Jugend- und Sportausschusssitzung vom 11.02.2020

Sozial-, Jugend- und Sportausschusssitzung vom 04.11.2019

Sozial-, Jugend- und Sportausschusssitzung vom 17.09.2019

Sozial-, Jugend- und Sportausschusssitzung vom 12.08.2019

Sozial-, Jugend- und Sportausschusssitzung vom 23.04.2019

Sozial-, Jugend- und Sportausschusssitzung vom 12.11.2018

Sozial-, Jugend- und Sportausschusssitzung vom 18.09.2018


Sozial-, Jugend- und Sportausschusssitzung vom 19.03.2018

Sozial-, Jugend- und Sportausschusssitzung vom 18.09.2017

Sozial-, Jugend- und Sportausschusssitzung vom 28.02.2017

Sozial-, Jugend- und Sportausschusssitzung vom 12.09.2016